Вопрос о разделе ремонта при разводе - может ли супруг требовать компенсацию?

• г. Учалы

Мы проживали в квартире отца 3 года с супругом и дочерью, сделали там ремонт (постелили ламинат, наклеили обои, застеклили лоджию), после этого он подарил мне квартиру по дарственной, а сейчас мы с супругом разводимся, может ли он делить этот ремонт или требовать компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена !

Да, имеет, если на этот ремонт были потрачены общие семейные денежки, но при наличии у него письменных доказательств.

Удачи.