Можем ли мы приобрести жилье у города с рассрочкой платежа в качестве малоимущей многодетной семьи?

• г. Москва

У нас родился третий ребенок, и теперь мы являемся многодетной семьей, квартира в собственности, где прописаны мама и трое детей, отец прописан отдельно. Площадь квартиры 45 кв.м, хотелось бы узнать, можем ли мы как малоимущие приобрести жилье у города по договору купли-продажи с рассрочкой платежа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Если вам продадут, рассрочка как правило на год.