Какие требования предъявят органы опеки при продаже дома, если есть 17-летний несовершеннолетний ребенок?

• г. Тула

Хотим продать дом, есть несовершеннолетний ребенок, 17 лет, который не против прожади дома. Какие требования предъявят органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Требования будут не ухудшать жилищные условия несовершеннолетнего.