Куда прописать нерожденного ребенка, если нет возможности прописать у себя, у родителей или у бывшего супруга?

• г. Каменск-Шахтинский

Некуда прописывать ещё нерождённого ребёнка. Я прописан у родителей и площадь уже не позволяет! Жена (гражданская) скорей всего уже не прописана после развода с первым мужем.

У своих родителей она тоже не может быть прописана из-за перенаселения жил. площади.

Друзья и др. родственники, хотя бы временно, с пропиской помочь не могут.

Ответы на вопрос (2):

А чего так пессимистически? Ребенок прописывается к любому из родителей по их выбору независимо от метража и МЕСТА и без согласия всех остальных проживающих.

Несовершеннолетний регистрируется по месту регистрации одного из родителей вне зависимости от метража жилого помещения и без согласия других зарегистрированный членов семьи. См. Постановление Правительства № 713 от 17.07.1995