Возможно ли оборудовать парковочное место во дворе Москвы за свой счет парковочным барьером? Аргументация на основании документов.

• г. Москва

Парковочное место во дворе в Москве построено за счет жильца (в ряду других аналогичных мест). Деньги уплачены управе по договору. Можно ли в таком случае оборудовать данное место парковочным барьером? Если нельзя, то на основании каких документов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый ,Сергей Борисович.

В случае если у Вас есть договор аренды земельного участка парковочного места, то Вы можете его оборудовать парковочным барьером, при отсутствии договора аренды Вы не можете данное место ограждать, поскольку оно является собственностью города и право пользование не ограниченно каким либо договором и следовательно им могут пользоваться любые лица.