Процесс выплаты ОСАГО потерпевшему от пьяного водителя и взыскание морального вреда при наличии пассажиров, включая малолетнего ребенка

• г. Королёв

Как выплачивается ОСАГО потерпевшему в ДТП владельцу автомобиля если виновник аварии водитель другого автомобиля был пьяный в момент аварии. Возможно ли взыскание морального вреда в автомобиле находился пассажир и малолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, да, возможно, в судебном порядке.

В суде все это возможно. Документов побольше надо иметь