Звонок из полиции в воскресенье в вечернее время - вызывают в отделение сына по поводу заявления о краже ноутбука. Что делать и есть ли в этом право?

• г. Самара

В восемь часов вечера в воскресенье звонят на мобильный якобы из полиции и вызывают в отделение моего сына потому что на него написали только что заявление в о краже ноутбука. Имеют ли право на это. как поступить правильно?

Ответы на вопрос (2):

Допросы с 22 до 6 утра запрещены.

Либо пусть сами приезжают, либо пусть присылают официальную повестку, либо назначают встречу в рабочие дни!