Возможность обмена или возврата денег за сломанные контактные очки в салоне Оптики

• г. Уфа

Недавно 25.03.13 в салоне Оптики приобрели контактные очки по рецепту, в тот же день они сломались. Я считаю что это заводской брак, так как я никаком механическом давлению их не подвергала. Могу ли я рассчитывать на обмен или возврат денег со стороной магазина?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к продавцу!

Алсу, думаю можете. Возможно магазин назначит экспертизу причин поломки. В любом случае обратитесь с претензией с магазину о расторжении договора и возврата стоимости товара.