Знакомая получила налоговый вычет на 600000 р. в 2008 году и приобрела более дорогой земельный участок - подробности.

• г. Набережные Челны

Знакомая получила имущественный налоговый вычет на сумму 600000 р.в 2008 г.В настоящее время она приобрела земельный участок (большей суммы).

Ответы на вопрос (1):

На земельные участки налоговый вычет не предоставляется, и имущественный налоговый вычет можно использовать только один раз в жизни.