Документы для подачи искового заявления в суд в случае задержки актов передачи квартиры в доме долевого строительства

• г. Киров

Какие документы требуются при подаче искового заявления в суд в случае банкротства застройщика на предмет признания право собственности. Дом долевого строительства сдан, но застройщик не выдаёт акты передачи квартиры, проживаем уже в ней почти два года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь к очному юристу. Необходимо не просто обращаться в суд, а готовить сами документы для суда.