Проблемы с приемкой квартиры - Как подготовиться к судебному разбирательству и какие документы нужны

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста. Дом сдан, введен в эксплуатацию, Застройщик не вызывает на приемку квартиры, не выдает док-ты на квартиру, не дает акт приемки. Собираюсь подать на признание права собственности в суд-Какие аргументы, чем мотивировать и какие документы должны быть у меня?.. есть только дду и мои претензии к застройщику (все без ответов-но зарегистрированные в офисе застройщика).

Ответы на вопрос (4):

В вашем договоре должен быть прописан срок передачи объекта. Он пропущен?

Здравствуйте! Не зная условий договора, невозможно дать совет, чем мотивировать, к тому же неизвестны причины не выдачи документов. Обращайтесь очно к юристу вместе со всеми документами. Рекомендую направить Застройщику претензию с требованием выдать документы и ключи от квартиры.

мотивируйте тем что здесь написали

документы прилагайте те же (ДДУ, претензии)

Обращайтесь если нужна помощь в составлении претензии.