Распространяется ли субсидия на коммунальные услуги после приватизации комнаты в общежитии?

• г. Йошкар-Ола

Скажите, пожалуйста, после приватизации и став собственником комнаты (!) в общежитий в 12,1 квадратный метр жилого помещения (а общая площадь составляет 24,1 кв. метр) распространяется ли субсидия на коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Естественно. Право на субсидию имеют лица, доля оплаты за ЖКХ которых превышает 22% совокупного дохода.

Всего доброго.