Возможно ли прописаться по месту прописки отца без согласия собственника квартиры, если собственником является бабушка ребёнка, достигшего совершенолетия?

• г. Верхний Уфалей

Можно ли прописаться по месту прописки отца, ребёнку достигшего совершенолетия, без согласия собственика квартиры. При этом собственник кватиры бабушка ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Согласие собственника необходимо.