Как оспорить договор дарения участка и выделить долю в общенажитом имуществе при наличии нотариального согласия

• г. Арзамас

Мой муж подарил участок постороннему человеку. Я нотариально дала согласие на дарение. У нас двое детей и таким образом я лишила себя и своих детей доли нажитого совместно с мужем имущества-подаренного земельного участка. Участок был подарен за долги мужа перед посторонним человеком. Как мне оспорить этот договор дарения? Возможно ли это? и выделить долю в общенажитом имуществе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Если Вы дали согласие на дарение, тут ничего оспорить не получится. Так что смиритесь.