Инвалид детства с укорочением плечевого сустава не получил признание на МСЭ - Как обратиться в высшие органы власти?

• г. Артем

Я инвалид детства. Укорочения левого плечевого сустава (нет головки в плече) прохожу каждый год переоформление на МСЭ. в том году мне исполнилось 18 лет. но мсэ мне отказали, сказали у меня всё хорошо, рукой двигать умеешь, хорошо выглядишь. Я в ужасе. Как так? рука не поднимается. (только 70 градусов) боли беспокоят всегда. В какие высшие органы мне обратиться? Г Артём.Валерия 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обжаловать отказ районной МСЭ признать вас инвалидом в вышестоящую МСЭ, вышестоящая Бюро МСЭ находится в краевом или областном центре точный адрес должне быть на доскеобъявлений вашей районной МСЭ. Можно также обжаловать данный откакз в районном суде