Кто должен помочь с созданием инфраструктуры в дачном кооперативе - администрация или члены копратива?

• г. Чита

Администрация раздавала земли под дач. участки. Создали дачный копратив. Были разговоры о том, что должны частично помочь с созданием инфраструктуры (дороги, лин.эл.передач), где можно узнать должен ли кто-то это делать (н-р администрация) или это все делается за счет членов кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Смотреть надо, кто владелец земли и на каких условиях выделялась земля.