Отказ от использования оформленного кредита на лечение зубов - проблемы с оплатой процентов и неизвестность в написании претензии в Банк ОТП

• г. Энгельс

Я оформила кредит на лечение зубов, но воспользоваться им отказалась в этот же день по телефону, а на следующий день пошла в клиннику и написала заявление, но мне они сказали что я все равно должна оплатить проценты за один месяц. Я позвонила в банк и мне посоветовали написать претензию, как ее писать правильно я не знаю. Помогите пожалуйста. Отправить им нужно до 5 апреля. Банк ОТП. Боюсь что не успею.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в личном сообщении помогу написать. нужны сканы документов

Добрый день! Закон на вашей стороне, опишите в претензии все, что происходило, так же почему вам ставят сроки, если право за Вами?? вы не пользовались кредитом, почему вы платите процены? очень много непонятного в вашем рассказеб Проценты платят за использование либо за несоблюдение договора. В вашем случае вы не пользовались никаким кредитом , что за проценты вы платите?? в любом случае нужны какие дибо документы)