Как узнать размер своей пенсии и что делать, если ПФ не отвечает?

• г. Ухта

С февраля 2013 г. я получаю пенсию по старости. Размером пенсии я не удовлетворена. Написала заявление в ПФ о предоставлении мне полного и подробного расчета моей пенсии. Прошел месяц из ПФ никакого ответа. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Галина, обратитесь в пенсионный фонд, вышестоящее руководство.

Требуйте предоставить письменный расчет вашей пенсии. На заявление должны дать подробный ответ, иначе обращайтесь к руководству.