Возможно ли восстановить пенсию по утрате кормильца и оформить загранпаспорт при временной регистрации для ребенка?

• г. Калининград

Будьте добры подскажите пожалуйста можно-ли при временной регистрации восстановить пенсию по утрате кормильца, для ребёнка. И сделать загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

Временная, а значит правильней Регистрация по месту пребывания, это ведь по сути регистрация по месту жительства только с указанием периода определенного Вы имеете право сделать загранпаспорт (изготовление 4 месяца). По потере кормильца так же имеете право.

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Будьте добры проконсультируйте меня по оформлению пенсии по утрате кормильца. Куда обращаться и на что я имею право?

Я-одинокая мама с несовершеннолетним ребенком.

Заранее спасибо.

С уважением, Ирина.

Будьте так добры подскажите пожалуйста. Имеют ли право.

Приставы списывать и арестовать, за долги

ЖКХ (пенсия по потере кормильца).

Если получающему пенсию

По потере кормильца 19.

Заранее благодарна. За ответы.

Будьте добры, подскажите пожалуйста. Я гражданин РФ, постоянная прописка Вологодская область хочу найти работу в СПБ. Для этого нужна прописка или временной регистрации достаточно? Заранее благодарен.

День добрый. Будьте добры подскажите пожалуйста у матери в загран паспорте стоит девичья фамилия, ребенку 2 года у него в загран паспорте фамилия отца, они в браке, будут ли проблемы при выезде заграницу если они едут без отца ребенка и нужно ли от него согласия. Заранее спасибо.

Куда обратиться и какие нужны для этого документы? Спасибо большое.

Будьте добры, подскажите пожалуйста, можно ли выписать человека с места регистрации, если он там не проживает? Если да, то при каких условиях и какие документы для этого необходимы?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите, пожалуйста, отсутствие регистрации и временной прописки может как-то повлиять на трудоустройство? Или зависит от работодателя взять данного человека на работу или нет?

Как должны сделать перерасчёт пенсии моей маме придостижении восьмидесятилетнего возраста. Ранее она получала пенсию по утрате кормильца. (отца)

Есть постоянная регистрация в городе, нужно устроить ребенка в школу в другом районе города по временной регистрации. Подскажите, пожалуйста, нужно ли для этого выписываться с постоянного места регистрации и прописываться временно?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение