Какие необходимы документы для пересечения границы, и сколько может находится автомобиль на территории Украины?

• г. Афины

Я гражданин Украины, вид на жительство в Греции, хочу пересечь границу Украины на служебном автомобиле компании на Греческих номерах. Какие необходимы документы для пересечения границы, и сколько может находится автомобиль на территории Украины?

Отец гражданин Украины пытался вчера пересечь границу из Украины в Россию на своём автомобиле зарегистрированным в Украине, имея вид на жительство, получил ВНЖ в сентябре 21 года, на таможне отказали в пересечении границы автомобилю на украинских номерах, объясняя что надо растаможить! Имели ли право не пустить авто?

Я гражданин Узбекистана купил автомобиль. Украине оформил на сибья могу ли пересечь граница Узбекистана на автомабилеь говарят гражданин Узбекистана не может пересикать границу еностранном автомабилеь спассиба.

Есть ли ограничения пребывания украинского автомобиля на территории России (как для граждан Украины). Сколько времени после пересечения границы автомобиль может находиться в России без выезда на Украину?

Вопрос касаемо пересечения границы Украина - Крым: может ли гр-н Украины пересечь вышеуказанную границу на автомобиле купленном в кредит (в Украине), просрочек с выплатами нет. Спасибо.

Я гражданин Украины, в загран паспорте есть отметка вида на жительство РФ, автомобиль на котором я хочу пересечь границу Россия-Украина, зарегистрирован на меня на 5 лет. Не возникнет ли у меня проблем с пересечением границы? Пустят ли меня на временно зарегистрированном моем автомобиле?

Можно ли пересечь границу украины России с паспортом гражданина украины. Какие документы нужны для пересечения границы одной?

Хочу отправить сына (4 года) гражданин Украины с бабушкой (гражданкой России) пересечь границу Казахстана, какие нужны документы для пересечения казахско-российской границы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ! Работаю в Казахстане! Есть служебный автомобиль, который зарегистрирован на компанию. Мне надо съездить в Россию на служебном автомобиле! Какие мне понадобятся документы для пересечения границы и движения по территории РФ?

Заранее спасибо!

Гражданин России. Имеется вид на жительство в Украине. Не смог пересечь российскую границу. Якобы год назад был подписан документ о единоразовом пересечении границы. Родственников на Украине нет (гражданская супруга). Как выехать в Украину?

Я гражданин Украины, имею в собственности автомобиль зарегистрированный в РФ. Также имею Вид на Жительство в РФ. Могу ли я пересечь границу РФ на этом автомобиле? Еду назад в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение