Сколько комнат должны выдавать сироте с ребёнком, разнополые ?

• г. Серов

Сколько комнат должны выдавать сироте с ребёнком, разнополые?

Ответы на вопрос (1):

Статья 58 ЖК РФ Учет законных интересов граждан при предоставлении жилых помещений по договорам социального найма

При предоставлении жилых помещений по договорам социального найма заселение одной комнаты лицами разного пола, за исключением супругов, допускается только с их согласия.