Может ли стаж работы в агентстве недвижимости засчитаться в юридический стаж при получении второго высшего образования?

• г. Ухта

Вопрос: Работаю в агентстве недвижимости. Получаю второе высшее образование (юридическое). Директор предлагает открыть должность юриста, я буду являться юристом, образование заканчиваю в этом году. Засчитывается ли в юридический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Алексей. Стаж в качестве юриста конечно же засчитывается. Трудовая функция будет определена в трудовом договоре и должностной инструкции. Правильно делаете, что устраиваетесь юристом. При получении диплома Вы будете квалифицированным специалистом с опытом работы