Как подать заявление на восстановление пенсионного страхового свидетельства через интернет?

• г. Дзержинск

Пенсионное страховое свидетельство было утеряною живем в другом городе и ездить по нескольку раз просто накладно. Как можно подать заявление через интерет?

Ответы на вопрос (2):

добрый вечер!

В настоящее время Пенсионный фонд Российской Федерации предоставляет через единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) http://www.gosuslugi.ru/ следующие услуги:

Информирование застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования

Прием заявления о вступлении в Программу государственного софинансирования пенсионных накоплений

Информирование о предоставлении государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг

так что пока вы не можете подать заявление на повторную выдачу СНИЛС в электронном виде

Екатерина,добрый день! Выйдите на сайт ПФ РФ по Нижегородской области по г. Дзержинску....