Как доказать право наследства с мамой если она меняла фамилию 3 раза в связи с вступлением в брак (свидетельств не сохранилось)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке в особом производстве согласно ГПК РФ

Установить факт родственных отношений в судебном порядке путем подачи заявления

Если невозможно восстановить дубликаты свидетельств о заключении брака, то установить факт родственных отношений можно в судебном порядке.

Ответ Антюхова не верен и противоречит праву.

Нельзя устанавливать юрфакт если это сопряжено со спором о наследстве и все это делается в исковом производстве.