Сбитая автомобилем в 2012 году, я считаю, что полученные травмы серьезнее, чем определено судебным экспертом. Планирую обжаловать его решение, несмотря на предложение виновника аварии выплатить мне 4

• г. Лесной

19.12.2012 г. меня сбил автомобиль, причинив мне лёгкий вред здоровью. Со степенью тяжести я не согласна. И,предоставив доказательства, суд мед. эксперт согласился, что степень тяжести средняя. Но нужно обжаловать решение суда. Виновник аварии предлагает мне 4 000 рублей, без обжалования постановления.

Ответы на вопрос (1):

а о чем решение суда?