Что будет с техникой и как погаситься судимость после приговора? Возможность получения отсрочки и рассрочки платежа, рекомендуемые документы для отсрочки.

• г. Минусинск

Суд приговорил меня к лишению свободы условно, с испытательным сроком 6 месяцев, по ст. 260, гражданский иск удовлетворить и взыскать с меня 1163514 руб, конфисковать пилу и 280 штук брёвен И ещё прописано: в целях возмещения гражданского иска обратить взыскание на автомобиль урал, камаз и трактор. Из них мне принадлежит только камаз, другая техника в аренде. Что будет? Заберут ли технику? Или будут высчитывать денежные средства? И как погаситься судимость? Как не отдать технику? Как получить отсрочку платежа и рассрочку платежа? Какие документы лучше предоставить для отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна !

У Вас столько юридических вопросов, на которые возможно подготовить несколько юридических консультаций, но это уже не бесплатно. Также для этого потребуется от Вас и дополнителная информация.

Удачи Вам.