Юридическое оформление салона эротического массажа - рекомендации и особенности

• г. Уфа

Хочу открыть салон эротического массажа. Ст.241. 4.Половыми услугами следует считать не только половые сношения, но и удовлетворение половой похоти иным способом.

А как же журнал плейбой? Стриптиз бары? Это же тоже удовлетворение похоти. Подскажите как правильно юридически оформить салон?

Ответы на вопрос (2):

О чем это Вы? Какие половые услуги? Такой стать и нет в УК.