Правда ли, что срока давности по уголовному преступлению не существует? (подделка документов) Спасибо.

• г. Москва

Правда ли, что срока давности по уголовному преступлению не существует? (подделка документов) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Георгий срок давности привлечения к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков) 2 года.