Сын проходит обучение в аккредитованном политехническом колледже, поступив сразу после 9 класса. В этом году ему исполняется 18 лет, а он уже на втором курсе.

• г. Павлово

Сын учится в аккредитованном политехническом колледже на очном отделении. Поступил сразу после 9 класса Заканчивает второй курс. В этом году ему исполняется 18 лет. Проживает с работающей матерью. Я с семьей в разводе.

Ответы на вопрос (3):

Валерий алименты взыскиваются на несовершеннолетних детей, до 18 лет.

Валерий!

Алименты платятся до совершеннолетия, остальное Ваше право, но не обязанность.

Валерий, обязанность уплачивать алименты (если нет задолженности по ним), закончилась. алименты платят до 18 лет.