Возможно ли устройство на практику в органы (МВД, УФСБ, ФСКН) и трудоустройство в ФСКН для студента 3 курса по профессии оператор ЭВМ, не достигшего 18-летнего возраста?

• г. Москва

Я студент 3 курса по профессии оператор эвм хотел бы устроиться на практику в органы (МВД, УФСБ, ФСКН) и в дальнейшем работать в ФСКН есть ли возможность мне так сделать. Только одно но мне нет 18 лет но учусь хорошо характеристики хорошие с законодательством в ладах на основе защиты права человека (конституция). Не привлекался.

Ответы на вопрос (2):

Денис!

Вы пообщайтесь, возможно Вас возьмут на практику, а от учебного заведения направление возьмите.

Идите, устраивайтесь, возьмите направление с места учебы.