Возможно ли для ИП заниматься поставкой битума в Казахстан - требования и необходимые документы

• г. Уфа

Работаю ИП. Хочу заняться поставкой битума в Казахстан. Вопрос может ли ИП заниматься поставкой битума. Какие документы нужны для поставки битума за границу. Нужна ли лицензия на данный вид деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такие сведения объяснять Вам за бесплатно никто не будет!)))

И специалистов в этой области очень немного!

Консультации, связанные с предпринимательской деятельностью, а еще вдобавок связанные с таможенным и международным правом - дорогое удовольствие!