Как поступить, если снег упал с гаража на застрахованную машину - возможность получить страховое возмещение и вопросы о виновности и судебном разбирательстве

• г. Вологда

С гаража упал снег на машину. Что делать? Есть ли шанс получить страховое возмещение (застрахована Каско)? и кто виноват в этой ситуации? На кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Виновного нет. Несчастный случай. Если в Вашем договоре страхования на этот счет предусмотрено возмещение, то можете за ним обратиться в страховую компанию.