И для человека который никак не может запомнить сколько моей дочери лет, не много ли он хочет?

• г. Санкт-Петербург

Где можно нанять бесплатного адваката? Финансы не позволяют мне постоянно платить адвокату. Заплатила 500 долларов по делу о выселении ребёнка из квартиры мужа. Суд постановил удовлетворить его иск. Подала жалобу в городской суд. а адвокат просит ещё 50 долларов за представлении меня там. Но ведь процесс не выигран! Платить не хочу и не могу. Для меня это большие деньги. И для человека который никак не может запомнить сколько моей дочери лет, не много ли он хочет? Что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Нанять бесплатного адвоката по гражданскому делу нельзя. Нанять значит необходимо заключить соглашение.ПО пробуйте заключить соглашение с местными адвокатами с оплатой по результату. Но бесплатно ходить в суд, это ведь тоже работа, как бы Вы это не оценивали.

И напишите подробно, как это несовершеннолетнюю дочь решили выписать? Отправьте мне все документы на ящик, он есть на этом сайте на моей личной странице.Попробую Вам помочь заочно чем смогу.