Получены уведомления от соседей о приходе приставов из-за алиментов, однако я не получал исполнительный лист и не знал о подаче заявления на алименты. Как узнать о наличии долга и что делать в данной ситуации?

• г. Сочи

По месту прописки не проживаю, (живу в другом городе) соседи говорят приходили прииставы насчёт алиментов имущество описывать. Но я не получал исполнительный лист и не знал, что бывшая супруга подала на алименты. Я ей каждый месяц перевожу на карточку.. Как быть? И где можно узнать о моём долге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иван,добрый день! Обратитесь лично к судебным приставам по месту своего жительства ( регистрации) либо на сайт ФССП РФ по Краснодарскому краю