Как поставить мотоцикл на учет в Москве, если он зарегистрирован в Московской области?

• г. Москва

Покупаю мотоцикл зарегестрированный в Московской области, сам проживаю в Москве. Нужно ли прежнему владельцу снимать с учета мотоцикл перед оформлением договора купли-продажи, или я смогу поставить его на учет в Москве без предварительного снятия с учета в МО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо снять его с учёта в М О и потом поставить его на учёт в Москве