Ситуация с аллиментами - бывшая супруга настаивает на отказе, я надеюсь на решение в мою пользу

• г. Пружаны

У меня такая ситуация: мой муж не работает, имеет ребена на которого он платит аллименты, со мной не проживает и не содержит нашего ребенка. Я подала в суд на аллименты его бывшая гражданская супруга является третьим лицом настаивает об отказе мне в аллиментах говоря в суде что мы проживаем вместе, ведем общее хозяйство и лишь пытаемся уменьшить получения ей аллиментов на ее непосредственно ребенка, якобы он работает в россии имеет большие доходы. Хотя это не так, мыи разошлись с ним лишь по той причине что он не работает. Мы не разведены т.к маленький ребенок 3 месяца, и я надеюсь что наши отношения наладятся, еще и года не прошло как мы в браке состоим. Был первый суд муж не явился на суд, но прислал письмо: не могу явиться на суд, но с иском согласен... и судья перенес судебное разбирательство по настоянию третьего лица, пока нет ответчика, она настаивает на то что б и он там был… ко мне домой приходил участковый который проверял проживаем вместе мы или нет, опрашивал соседей, которые подтвердили, что с ребенком я проживаю одна в квартие моих родителей вместе с ними. Судебная повестка пришла назначен опять суд, что будет,

Ответы на вопрос (1):

Я за суд не решаю, но вполне возможно - Ваш иск удовлетворят