Как взыскать долг и лишить родительских прав, если должница находится в розыске?

• г. Кузнецк

Бывшая жена лишена родительских прав и ей присуждены аллименты в размере 1/4 от заработка. Сведений о заработке она не подавала. Более года находится в розыске. По среднероссийскому заработку судебный пристав-исполнитель насчитала более 300 тысячь долга на настоящий момент. Обращался уполномоченному по правам ребёнка в Пензенской области-найти не могут. Как быть, как взыскать долг если должница находится в розыске и найти её невозможно?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, никак. Если должник не имеет какого-либо имущества, то долг будет взыскан только на бумаге.

да практически никак. теоритически писать жалобы на действия ССП.

ее найти не могут, а имущество ее искали? пристав должен был сделать запрос в гаи, регпалату, в налоговый орган, в пенсионный. искали ли ее через родных и близких, если нет сведений по ПЕнзенской области, просите дело посмотреть, какие запросы делали, может быть и не искали по России. взыскать можно долг по алиментам с человека. нет человека нет компенсации