Возможность самостоятельного написания и нотариального заверения договора на получение денежных средств-алиментов до совершеннолетия ребенка

• г. Симферополь

Форма - образец договора о получении денежных средств-алиментов до совершеннолетия ребенка, можно ли самим написать договор и заверить его у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Данный договор нотариус знает как составить.,

Не нужно Вам ничего составлять, приходите к нотариусу и он всё сам сделает.