Вопрос - Могу ли я использовать материнский капитал на строительство дома на своем земельном участке в СНТ?

• г. Горячий Ключ

Мы молодая семья, у нас двое детей. Собственного жилья не имеем, но у нас есть земельный участок в садоводческом товариществе (СНТ), оно граничит с городом, прописка там разрешена! Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на строительство дома на этом участке?

Ответы на вопрос (1):

Если вы получите разрешение на строительство ЖИЛОГО дома, то сможете использовать средства МК.