Компания Дом. ру требует оплаты неиспользованных услуг и грозит подачей в суд - Чем это грозит?

• г. Санкт-Петербург

Компания Дом. ру выставила счет в 5 тыс. руб.Услугами не пользовалась, не расторгали договор в течение 6 месяцев, требовали личного присутствия в офисе. После 6 месяцев объяснений, что у меня грудной малыш, разрешили прислать заявление по почте (долг продолжает висеть). Сегодня заявили, что если бы я хотела, нашла бы способ раньше расторгнуть и они не обязаны сообщать, как расторгнуть договор. Обещают подать в суд. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если договор не был расторгнут - грозит взысканием суммы долга.

Здравствуйте

Скорее всего взыщут. Нужно смотреть условия договора