Как восстановить утерянный военный билет - сложности поиска ответа

• г. Мурманск

Я "афганец",являюсь сотрудником УИН Минюста, состою на военном спецучете в своей организации. При переезде был утерян военный билет. В военкомате говорят что восстанавливать его должны по месту работы, а на работе что в военкомате. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе. С уважением Сергей Дьячков.

Ответы на вопрос (1):

В Военкомате шутят. Военный билет выдается и оформляеьтся в органе военного управления к которому относится военныйкомиссариат.