Может ли судебный пристав описать мое имущество за долги моих сыновей, не проживающих со мной уже 7 лет?

• г. Омск

Могут ли судебные пристава описать мое имущество за долги моих 2 сыновей (у первого задолжность по кредиту 35000, а у второго долг по суд. решению 75000) если они прописаны в моем доме но уже 7 лет со мной не проживают?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы докажете, что имущество принадлежит Вам, то приставы не вправе его описать.