Можно ли получить компенсацию за неотгуленный отпуск при работе в муниципальной службе

• г. Челябинск

Работаю муниципальным служащим 8 лет, за этот период накопилось 109 дней основного отпуска и 21 день-дополнительного. Возможна ли компенсация за неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Мария - по договоренности с работодателем или при увольнении.