Как возместить алименты за пропущенный период, если местонахождение бывшего мужа неизвестно?

• г. Рубцовск

Когда моей дочери было 5 лет, я забрала исполнительный лист об уплате алиментов на руки, так как мой бывший муж выехал из города и скрывался от уплаты. Но его продолжали разыскивать и безрезультатно. Сейчас моей дочери 20 лет. Могу ли я возместить алименты за прошедший период, если место проживания моего бывшего мужа не известно? Если могу, то как это сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

А Зачем Вы забирали исполнительный лист?Пусть бы его разыскивали,возбудили уголовное дело за уклонение от уплаты алиментов, а Вы бы получали пособие на ребенка от государства.Теперь, как я понимаю, исполнительное производство закрыто,больше Вы не обращались к судебным приставам с заявлением о возобновлении исполнительного производство.А значит потеряли возможность взыскать алименты за прошедшие года.