Проблемы с арендатором - что делать, если он оставил долги и не отвечает на звонки?

• г. Пермь

После проживания в съёмной квартире арендатор оставил долги по оплате коммунальных услуг и проживанию за месяц, договор аренды жил. помещения существует, в котором указан адрес арендатора, но на звонки не отвечает и дверь не открывает. Как правильно поступить в данной ситуации-обратиться к участковому?

Ответы на вопрос (1):

Участковый не будет заниматься такими вопросами.

Если вы полагаете, что арендатор. Нарушил условия договора, то нужно обращаться в суд