Присвоение денег - Как предпринимателю доказать вину бывшей менеджера и вернуть украденные средства?

• г. Уфа

Я предприниматель у меня договор с оптовой базой на релизацию товара у них работала менеджер которая переодически забирла у меня деньги на погашения моего долга в кассу. .брала и без меня у моих продавцов. Но деньги не все были донесены до кассы.. присвоение денег получилось на 58000 рублей.. и потом быстренько уволилась мне никто об этом не сообщил и продолжала дальше брать деньги типо отвозит деньги мои в кассу.. росписи она за это нигде не ставила но есть три сведетеля продавцы.. только вот еще есть один документ где написано что забрала у меня 13000 а в кассе по чеку 12000 и есть подпись менеджера которая по факту не донесла 1000 рублей.. чеки на 58000 мне менеджер не предоставила и все сваливает на кассу.. могу ли теперь я доказать ее вину.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в ОВД по факту хищения денежных средств, думаю, если свидетели категорично будут указывать на нее, то возможно при объективном подходе к делу полиции, вы сможете вернуть деньги.