Каковы шансы получения статуса нуждающегося при покупке квартиры на имя жены?

• г. Москва

Прошу Вашей помощи в поиске ответа на интересующий вопрос.

Я военнослужащий. Служу в Москве. Прописан при части. И я, и жена признаны нуждающимися. Хочу купить квартиру в области (не по военной ипотеке) на имя жены. После покупки жена пропишет в купленную квартиру меня, себя, ребенка, мою маму (инвалид 2 группы) и брата (часть денег на покупку квартиры даст он). В итоге на каждого прописанного будет приходиться менее учетной нормы жилплощади. Признают ли меня нуждающимся в этой ситуации?

Я считаю, что должны, так как:

1 – квартира принадлежит жене и она вправе прописывать туда кого хочет;

2 – я не совершал действий по намеренному ухудшению жилищный условий (их совершала жена).

Прошу Вас уважаемые знатоки высказать свое мнение.

Ответы на вопрос (1):

Покупайте если деньги тратить не на что. В МО РФ вам за такой поступок может быть даже благодарность объявят. А армейское ворье вашу квартиру на вас спишит и продаст.