Процесс передачи дел в суд - насколько быстро приставы приходят без предупреждения и нужно ли уведомление?

• г. Нижний Новгород

Через какое время банки передают дела в суд? Приставы приходят сразу без предупреждения или сначала должно быть, какое-то уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Банки как правило некоторое время ждут, чтобы сумма была больше, судебные приставы приходят после вступления решения суда в законную силу, получения исполнительного листа и возбуждения исполнительного производства.