Как вернуть моторное масло и получить деньги обратно в магазине?

• г. Коломна

Купил в магазине промывочное моторное масло. Но оно мне не пригодилось. Как мне вернуть его в магазин и получить обратно деньги? С момента покупки прошло 3 дня. Чек имеется. Внешний вил товара не нарушен.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По закону это не предусмотрено

Товары бытовой химии надлежащего качества, в соответствии со ст.25 Закона РФ "О Защите прав потребителей"обмену и возврату не подлежат.