Могут ли миграционная печать и листок убытия на ПМЖ в РФ свидетельствовать о неподпадании под действие Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ статьи 16. и) осужденных лиц, отбыва

• г. Владикавказ

Могут ли свидетельствовать миграционная печать и листок убытия на ПМЖ в РФ из РУз о том, что я не под подаю под действие Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ статьи 16. и) осуждены и отбывают наказание в виде лишения свободы за действия, преследуемые в соответствии с федеральным законом (до истечения срока наказания)? Так как РВП по ускоренному я получил а в гражданстве отказали, мотивируют несвоевременным предостовлении справки о досрочном освобождении, только оповестили меня когда срок действия паспорта гр. РУз истек а до истечения с момента подачи заявления у них было 14 месяцев. Буду очень признателен!

Ответы на вопрос (1):

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23

РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9